Главная | О сайте | Задачи | Проекты | Результаты | Диверсификация | Новости | Вопросы | История | Информация | Ссылки
Секция Совета РАН по космосу
Владислава Ананьева
Подошло к концу время одной из великих обсерваторий НАСА – космическому телескопу им. Спитцера. 30 января операторы выведут его из эксплуатации.
22 января в 13:00 по восточному времени США (в 21:00 по московскому времени) начнется пресс-конференция, посвященная итогам миссии. Пресс-конференция будет транслироваться по NASA TV, на канале НАСА на YouTube, в твиттере миссии и на сайте агентства.
(от лат. informatio – разъяснение, изложение) Информация - это свойство материи, обеспечивать хранить и передавать характеристики (свойства, параметры и т.д.) материи в ее проявлениях - физических объектах, процессах и, в том числе, в продуктах деятельности разума... [далее]
Сайт разработан и поддерживается лабораторией 801 Института космических исследований Российской академии наук.
Подбор материалов - Н.Санько
Полное или частичное использование размещённых на сайте материалов
возможно только с обязательной ссылкой на сайт Секция Солнечная система Совета РАН по космосу.